The World Of Ice Age

Объявление


Добро пожаловать в наш мир. Можете совершить тут небольшую экскурсию, а лучше сразу регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам ;) Желаем удачи. Всегда ваша администрация.

Информация для рекламщиков:
Ник: ПиарчиГ пароль: 123456
Утро. Солнце просыпается, медленно поднимаясь из-за гор, кидая свои лучи во все уголки долины. День обещает быть теплым, а может даже и жарким. Тучи видны на западе, но они уходят вглубь – все дальше и дальше за горизонт. Местами снег начинает таять, появилась капель. Ветра нет, осадков, соответственно, тоже. Форум только что открылся и еще не доделан. Будем рады любой помощи, особенно касательно сюжета и игровых локаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World Of Ice Age » Тех. раздел » Вопросы/Жалобы/Предложения


Вопросы/Жалобы/Предложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас возникло что-либо из перечисленного в названии, пишите сюда, не надо спамить админу личку. Любое, написанное вам тут заявление не останется не замеченным

0

2

Значит так! Мой вопрос такой. Там где у вас "Канонические персонажы" написано: красным цветом выделены занятые персонажы и красным цветом выделены только Сид и Персик. А остальные? Есть и Бак и Элли и Я(Диего). Я видел в учасниках. А если кто-нибудь зарегестрируется и назовётся Диего или Бак? Что тогда? Будет же путаница!

0


Вы здесь » The World Of Ice Age » Тех. раздел » Вопросы/Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно