The World Of Ice Age

Объявление


Добро пожаловать в наш мир. Можете совершить тут небольшую экскурсию, а лучше сразу регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам ;) Желаем удачи. Всегда ваша администрация.

Информация для рекламщиков:
Ник: ПиарчиГ пароль: 123456
Утро. Солнце просыпается, медленно поднимаясь из-за гор, кидая свои лучи во все уголки долины. День обещает быть теплым, а может даже и жарким. Тучи видны на западе, но они уходят вглубь – все дальше и дальше за горизонт. Местами снег начинает таять, появилась капель. Ветра нет, осадков, соответственно, тоже. Форум только что открылся и еще не доделан. Будем рады любой помощи, особенно касательно сюжета и игровых локаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World Of Ice Age » Беседка » Флудилка №1 а.к.а. Welcome


Флудилка №1 а.к.а. Welcome

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Флуд в честь открытия ролевой =) Милости просим =))

0

2

Так, мне надо набить еще 3 сообщения и чем быстрее, тем лучше...

0

3

Sid. написал(а):

Так, мне надо набить еще 3 сообщения и чем быстрее, тем лучше...

Так уж и быть, помогу Вам)))

0

4

Уже не надо

0

5

Всем привет!

0

6

Ну приветик =) Добро пожаловать! Как дела? ^^

0

7

Дела хорошо! Я может быть сегодня в зоопарк поеду)))
А у тебя как дела?

0

8

И у меня все супер =) правда мне сегодня зоопарк не светит - я половину дня проведу один на один с этим форумом, а вторую с фотошопом =)) К сожалению, сейчас идет дождь и на улицу мне никак не выбраться

0

9

У нас тоже пасмурно, но пока дождя нет.
Зря я сделала линейку с днюхой домашнего животного - вообще-то я писала, сколько я здесь, а он мне пишет внизу "Сегодня!"

Отредактировано Персик (2009-07-09 14:46:54)

0

10

Персик написал(а):

Зря я сделала линейку с днюхой домашнего животного - вообще-то я писала, сколько я здесь, а он мне пишет внизу "Сегодня!"

Ты наверное просто неправильно настройки сделала. Там же есть разные "Начинать отсчет с указного дня" "Показывать сколько осталось до указанной даты"

0

11

Не, это на другом сайте так можно, а на романтикколекшен мона только дату днюхи питомца.

0

12

Аа... Ну я не знала =)
Ну, как настрой? Как жизнь вообще? =) Ты человек новый, мне все интересно ^^

0

13

Настрой позитивный))) Жизнь тоже хорошо))) И солнышко вышло. Мы тогда в зоопаркне съездили, но может сегодня поедем. А может не сегодня... Кроме того, у меня приступ вдохновения. Даже не знаю, куда его девать)))

0

14

Персик написал(а):

Кроме того, у меня приступ вдохновения. Даже не знаю, куда его девать)))

Ах, меня окружают просто исключительно творческие люди =) Это вдохновляет =))
А я вот уеду скоро. Не не бойся, не на долго. Форум, я уж надеюсь, без меня не помрет. Ох и угараздило же меня создать форум за несколько дней до отезда =)) Хех, второй раз уже так ^^

0

15

Хорошо. Буду ждать твоего возвращения)))

0

16

А вот и я. Вернулась, чтобы дальше продвигать мое творение, в лице энтого форума =)
Я вот думаю, 5 лет это не слишком круто для ленивца. Просто я не разбираюсь в их возрастных категориях...

0

17

Уря! Вот и ты! Наконец-то!

0

18

Я тоже рада тебя видеть =) А то я думала, что ты не дождешься и уйдешь с ролки. Но ты не бросила нас (всмысле меня и форум))

0

19

Ну как я могу бросить! Других ролок по Ледниковому Периоду нет нигде... Точнее я невидела. А как я могу забросить ролевуюю по любимому мультику!

0

20

Я тоже не видела. Ну, это хорошо - конкуренции нет =))
Кста, а ты не могла бы мне помочь с темами во флудилке? А то я никак не могу придумать что-нить интересное...

0

21

Да, с удовольствием! Вот только я уеду.. Ну сейчас что-нить придумаю)))

0

22

Персик
Спасибо тебе огромное =))

0

23

Sid.
Незачто)))

0

24

Все, официально объявляю ролевую открытой! Спустя месяц после ее создания... на прошлой роле это как-то у меня быстрее прошло

0

25

Уря!
P.S. Картинки суперские!)))))

0

26

Спасибочки =))

0

27

Наконец-то я снова дома)))

0

28

С возвращением!

0

29

Спасибо)))
Ой, уже скоро в школу... Как быстро кончились каникулы...
http://line.mole.ru/got/01092009_0_34_08_13_9_10_Hc4ee20ede0-f7e0ebe0-20f8eaee-ebfcedee-e3ee20ea-eef8ece0-f0e020ee-f1f2e0eb-eef1fc__.gif

Отредактировано Персик (2009-08-24 11:11:53)

0

30

Интересно, тут вообще есть кто-нибудь? Ау? Сколько сообщений вижу все 2009 года! А написано только что открылся. :'(

0


Вы здесь » The World Of Ice Age » Беседка » Флудилка №1 а.к.а. Welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно